Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
MUGA 20
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses MUGA 20
Rahmengröße: -M-
Farbe: BRO-BLK
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Das Bike hat Gebrauchsspuren (Fotos beachten)
Preis: Statt 5.999 Euro
Jetzt: 5.099 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Motor | Bosch Performance Line CX BDU3843 |
| Akku | Bosch Powertube 750Wh Horizontal BBP3770 |
| Gabel | Fox 34 Float AWL Sport 120 Rail 2.0, Kabolt 15×110, Fender and ABS Mts |
| Rahmen | Orbea Muga 2026, Hydroformed Alloy 6061, OLD 148, Belt drive compatible, Orbea cockpit and equipment ecosystem, w/ Custom Kickstand, Carrier compatible. |
| Rücklicht | Supernova TL3 Z |
| RANGE EXTENDER | N/A |
| Dämpfer | Fox Float Performance Trunnion 2-Pos custom tune 165×42.5mm |
| Kurbel | Alloy BDU37/38 42t |
| Pedalarm | Prowheel EB03 alloy |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | Orbea Urban, Integ. light, Backsweep 9, Rise 30, Width 760 |
| hebel | Shimano EN605-R |
| Bremsen | Shimano MT420 Hydraulic Disc |
| Kassette | Shimano CS-LG400 11-45t 11-Speed |
| Schaltwerk | Shimano Cues Di2 U8050 11s SGS Shadow Plus |
| Sattel | Selle Royal Vivo Ergo |
| Kette | KMC eGlide |
| Laufradsatz | Alloy, 26c, 32H |
| Reifen | Schwalbe Johnny Watts LR, 60-622, Reflective Tape |
| Reifen | Schwalbe Johnny Watts LR, 60-584, Reflective Tape |
| Pedale | VP-892 Black with reflectors |
| Sattelstütze | OC Mountain Control MC22, 31.6mm, Dropper |
| Sattelstütze Remote | OC Dropper Remote for Sram Matchmaker |
| Korb | N/A |
| Hinterer gepäckträger | Orbea RR-02 Alloy, w/MIK HD and MIK Side and Ortlieb QL3.1 system. Max. 30Kg |
| Schutzblech | Curana Apollo Orbit 70mm |
| Front Position Light | Orbea Integrated |
| Scheinwerfer | Supernova Starstream Pure, Low Beam |
| Ständer | Orbea Integrated |
| Display | Bosch System Controller BRC3100 |
| Ladegerät | Bosch Charger 4A (230V) BPC3400 |
| Remote | Bosch Mini Remote BRC3300 |
| Brakes Configuration | N/A |
| Computer Mount | Smartphone mount SP Connect SPC+ |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 5.999 Euro - Jetzt: 5.099 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.