Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
KEMEN TOUR 20 MID
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses KEMEN TOUR 20 MID
Rahmengröße: -L-
Farbe: BLK GLS
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Das Bike hat Gebrauchsspuren (Fotos beachten)
Preis: Statt 3.599 Euro
Jetzt: 3.059 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Gabel | SR Suntour NX1 80mm Air Q15x110 |
| Rahmen | Orbea Kemen Mid bar 2026, Hydroformed Alloy 6061, High Polished, OLD 148, Belt drive compatible, Orbea cockpit and equipment ecosystem, w/ Kickstand, Trailer compatible. |
| Rücklicht | Orbea Fender integrated, with alert light |
| RANGE EXTENDER | N/A |
| Kurbel | Alloy 40t w/chainguard |
| Pedalarm | Shimano Steps EM600 |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | Orbea Urban, Integ. light, Backsweep 9, Rise 50, Width 720 |
| hebel | Shimano Cues SL-U6000 |
| Bremsen | Magura AT2 Hydraulic Disc Easy Route Connection |
| Kassette | Shimano CS-LG300 11-48t 10-Speed |
| Schaltwerk | Shimano Cues U6000 GS Shadow |
| Sattel | Selle Royal Vivo Ergo |
| Kette | KMC eGlide |
| Laufradsatz | Alloy, 26c, 32H |
| Reifen | Schwalbe Marathon, 50-622, Reflective Tape |
| Pedale | VP-892 Black with reflectors |
| Sattelstütze | SP05, Alloy, 31.6mm, Setback 0, suspension |
| Korb | N/A |
| Hinterer gepäckträger | Orbea RR-01 Alloy, w/Mik & Mik Side and Ortlieb QL3.1 system. Max. 20Kg |
| Gepäckträger-Zubehör | N/A |
| Schutzblech | Curana Apollo Orbit 60mm |
| Front Position Light | Orbea integrated, USB-C charging point |
| Scheinwerfer | Supernova Starstream Pure, Low Beam |
| Ständer | Massload rear adjustable |
| Display | Shimano EN500 |
| Ladegerät | Orbea 2.Generation eBike Smart charger 42V/2-4A |
| Brakes Configuration | N/A |
| Klingel | Knog OI Classic |
| Computer Mount | Smartphone mount SP Connect SPC+ |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 3.599 Euro - Jetzt: 3.059 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.