Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
RISE LT M-TEAM 630W
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses RISE LT M-TEAM 630W
Rahmengröße: -L-
Farbe: CUSTOM
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Das Rad wurde benutzt hat ca. 1098km auf dem Tacho und Gebrauchsspuren (Fotos beachten)
Preis: Statt 10.449 Euro
Jetzt: 7.314 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Motor | Shimano EP801 RS Gen2 MC |
| Akku | Orbea Internal 630Wh |
| Gabel | Fox 36 Float Factory 160 Grip X QR15x110 Kashima |
| Rahmen | Orbea Rise LT OMR 2025, 150mm travel, 29″ wheels, Concentric Boost 12×148 |
| RANGE EXTENDER | N/A |
| Dämpfer | Fox DHX Factory 2-Pos Adjust custom tune 210x55mm |
| Kurbel | e*thirteen Helix Race e*spec Direct Mount 32T 55mm ChainLine |
| Pedalarm | Shimano Steps EM900 |
| Steuersatz | Alloy 1-1/2″, Black Oxidated Bearing |
| Lenker | OC Mountain Control MC10 Carbon, Rise 35, Width 800 (0.00) |
| Vorbau | OC Mountain Control MC11 Alu SL, 0º |
| hebel | Shimano M8150 |
| Bremsen | Shimano XTR M9120Hydraulic Disc |
| Bremsscheiben | Galfer Shark Rotors 203mm front / 203mm rear (49 €) |
| Kassette | Shimano XTR M9100 10-51t 12-Speed |
| Schaltwerk | Shimano XT Di2 M8150 12s SGS Shadow Plus |
| Sattel | Fizik Terra Ridon X1 145mm |
| Kette | Shimano CN-9100 |
| Laufradsatz | Oquo Mountain Control MC32TEAM (0.00) |
| Reifen | Maxxis Assegai 2.50″ 60TPI 3CG/EXO+/TR MaxxGrip |
| Reifen | Maxxis Minion DHR II 2.40″ WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Sattelstütze | Fox Transfer Factory Kashima Dropper 31.6 |
| Sattelstütze Remote | Shimano SL-MT500 I-Spec EV |
| Licht | N/A |
| Kettenführung | Orbea eBike chainguide |
| Handgriffe | Ergon GE10 |
| Display | N/A |
| Ladegerät | Orbea 2.Generation eBike Smart charger 42V/2-4A |
| Remote | EN600-L |
| Brakes Configuration | N/A |
| Werkzeuge | OC FLP Multitool MT-20, Hex 2, 3, 4, 5 + OC Rear axle lever (Hex 6 & valve core removal) |
| Computer Mount | OC Computer Mount CM-05, Garmin/Sigma |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 10.449 Euro - Jetzt: 7.314 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.