Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
DIEM 10
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses DIEM 10
Rahmengröße: -L-
Farbe: ANT
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Preis: Statt 6.098 Euro
Jetzt: 5.488 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Motor | Shimano EP801 |
| Akku | Orbea Internal 630Wh |
| Gabel | Orbea Diem carbon fork, full carbon, 1″ 1/8 – 1″ 1/5 , post mount disc mount, Thru Axle 12x100mm, thread M12x1. Long mudguards compatible. |
| Rahmen | Orbea Diem Hydro High Polished 2024, Flex Tech, 135×9 / 142×12, Headset Routing, Custom Kickstand, Orbea Urban Cockpit and equipment compatible |
| Rücklicht | Orbea Fender integrated, with alert light |
| RANGE EXTENDER | Orbea Custom Range Extender 252Wh (499 €) |
| Kurbel | Gates CDX 46t w/chainguard |
| Pedalarm | Shimano Steps EM600 |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | Orbea Urban, Integrated Light, Rise 0, Width 720 |
| Bremsen | Shimano Cues U8020 Hydraulic Disc |
| Kassette | Gates CDX 34t for Enviolo |
| Schaltwerk | Enviolo Automatiq, BT |
| Sattel | Selle Royal Vivo Ergo |
| Kette | Gates CDX Belt |
| Laufradsatz | Alloy, Tubeless, 25c, 32H |
| Reifen | Vittoria e-Randonneur 50-622, Reflective band |
| Pedale | VP-537 Black |
| Sattelstütze | OC Mountain Control MC22, 31.6mm, Dropper |
| Sattelstütze Remote | Shimano SL-MT500 |
| Korb | Orbea RF-01 Alloy, Max. 10Kg wtih Aluminium Front Basket with net |
| Hinterer gepäckträger | Orbea RR-01 Alloy, w/Mik & Mik Side and Ortlieb QL3.1 system. Max. 20Kg |
| Schutzblech | Curana Apollo Orbit 60mm |
| Front Position Light | Orbea integrated, USB-C charging point |
| Scheinwerfer | Supernova Starstream Pro, High Beam |
| Kettenschutz | Gates CDS |
| Ständer | Orbea Diem Integrated |
| Ladegerät | Orbea 2.Generation eBike Smart charger 42V/2-4A |
| Remote | EN600-L |
| Brakes Configuration | N/A |
| Klingel | Knog OI Classic |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 6.098 Euro - Jetzt: 5.488 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.