Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
ORCA M20iLTD PWR
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses ORCA M20iLTD PWR
Rahmengröße: -53-
Farbe: SPA-TIT
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Preis: Statt 7.150 Euro
Jetzt: 6.435 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Gabel | Orbea Orca OMX ICR 2024, full carbon, 1-1/8″ – 1,5″ tappered head tube compatible, Thru axle 12x100mm, thread M12x2 P1. |
| Rahmen | Orbea Orca carbon OMX 2024, monocoque construction, HS 1,5″, BB 386mm, powermeter compatible, Rear Thru Axle 12x142mm, thread M12x2 P1, internal cable routing. |
| Kurbel | Shimano Ultegra R8100 34x50t (0.00) |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | Integrated Bar and Stem OC SH-RA10, Road Aero Carbon, Reach 80, Drop 125 |
| hebel | Shimano ST-8170 |
| Bremsen | Shimano R8170 Hydraulic Disc |
| Bremsscheiben | 160mm Front /140mm Rear |
| Kassette | Shimano Ultegra R8100 11-30t 12-Speed |
| Schaltwerk | Shimano Ultegra Di2 R8150 |
| Umwerfer | Shimano Ultegra Di2 R8150 |
| Sattel | Fizik Vento Antares R1 Carbon Rail 140mm |
| Kette | Shimano M8100 |
| Laufradsatz | Oquo Road Performance RP50 LTD (400 €) |
| Reifen | Vittoria Corsa Pro 29-622 TLR wide rim G2.0 OEM HP |
| Sattelstütze | OC Performance XP10-S Carbon, 27.2mm, Setback 20 |
| Lenkerband | Orbea Anti-Slippery/Shock Proof |
| Rear Hub | Orbea Thru Axle 12x142mm M12x2 P1 Lite |
| Brakes Configuration | N/A |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 7.150 Euro - Jetzt: 6.435 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.