Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
DENNA M40
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses DENNA M40
Rahmengröße: -M-
Farbe:GRN-GRN
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Das Bike hat Gebrauchsspuren (Fotos beachten)
Preis: Statt 5.299 Euro
Jetzt: 4.504 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Motor | Shimano EP801 |
| Akku | Orbea Internal 420Wh |
| Gabel | Orbea Denna OMR ICR, full carbon, 1-1/8″ – 1,5″ tappered head tube compatible, Thru axle 12x100mm, thread M12xP1 |
| Rahmen | Orbea Denna, Thru Axle 12mm x 142mm rear, thread M12xP1, internal cable routing. |
| RANGE EXTENDER | N/A |
| Kurbel | Alloy EP8 42t |
| Pedalarm | Shimano Steps EM600 |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | OC Gravel GR31, Reach 70, Drop 110 |
| Vorbau | OC Road Performance RP22, -5º |
| hebel | Shimano U6030 |
| Bremsen | Shimano RS405 Hydraulic Disc |
| Kassette | Shimano CS-LG400 11-50t 11-Speed |
| Schaltwerk | Shimano Cues U6000 GS Shadow |
| Sattel | Selle San Marco Shortfit 2.0 Start Up Off Road |
| Kette | Shimano LG500 |
| Laufradsatz | Oquo Road Control RC25PRO |
| Reifen | Vittoria Terreno Dry Gravel G2.0 TLR 700x45c |
| Sattelstütze | SP 0.2 Carbon, 27.2mm, Setback 0 |
| Schutzblech | N/A |
| Kettenführung | Orbea eBike chainguide |
| Lenkerband | Orbea Anti-Slippery/Shock Proof |
| Display | N/A |
| Ladegerät | Orbea 2.Generation eBike Smart charger 42V/2-4A |
| Remote | EN600-L |
| Rear Hub | Orbea Thru Axle 12x142mm M12xP1 Solid inner threaded |
| Brakes Configuration | N/A |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 5.299 Euro - Jetzt: 4.504 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.