Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
DENNA M10i
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses DENNA M10i
Rahmengröße: -M-
Farbe: GRN-GRN
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Das Bike hat Gebrauchsspuren (Fotos beachten)
Preis: Statt 9.999 Euro
Jetzt: 8.499 Euro
WW: 140526 / 3408650350
Die Ausstattung am Rad:
| Motor | Shimano EP801 |
| Akku | Orbea Internal 420Wh |
| Gabel | Orbea Denna OMR ICR, full carbon, 1-1/8″ – 1,5″ tappered head tube compatible, Thru axle 12x100mm, thread M12xP1 |
| Rahmen | Orbea Denna, Thru Axle 12mm x 142mm rear, thread M12xP1, internal cable routing. |
| RANGE EXTENDER | N/A |
| Kurbel | Alloy EP8 44t |
| Pedalarm | Shimano Steps EM600 |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | OC Road Performance RP11 Carbon, Reach 80, Drop 125, w/Di2 hole |
| Vorbau | OC Road Performance RP10, -8º |
| hebel | Shimano R9270 |
| Bremsen | Shimano R9270 Hydraulic Disc |
| Kassette | Shimano CS-M8100 10-51t 12-Speed |
| Schaltwerk | Shimano XT M8260 SGS |
| Sattel | Selle San Marco Shortfit 2.0 Start Up Off Road Xilite |
| Kette | Shimano M6100 |
| Laufradsatz | Oquo Road Performance RP45TEAM |
| Reifen | Pirelli P ZERO™ Race X SmartEVO TLR 700x30c |
| Sattelstütze | OC Performance XP10 Carbon, 27.2mm, Setback 0 |
| Schutzblech | N/A |
| Kettenführung | Orbea eBike chainguide |
| Lenkerband | Lizard DSP 2.5mm |
| Display | N/A |
| Ladegerät | Orbea 2.Generation eBike Smart charger 42V/2-4A |
| Remote | EN600-L |
| Rear Hub | Orbea Thru Axle 12x142mm M12xP1 Solid inner threaded |
| Brakes Configuration | N/A |
| Lagerung | N/A |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 9.999 Euro - Jetzt: 8.499 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.