Dieses ORBEA-Bike ist eine SONDERAKTION. Das Rad kann für Dich im lokalen Fahrradladen artefakt Offenbach für Dich bestellt werden. Dies gilt nur für begrenzte Zeit.
– – – – –
TERRA M30TEAM
– – – – –
INFORMATIONEN:
Dieses TERRA M30TEAM
Rahmengröße: -XS-
Farbe: NIC-CIN
bieten wir als SONDERAKTION von ORBEA an
Solange die Aktion Gültigkeit hat können wir das Bike für Dich bei ORBEA bestellen.
Preis: Statt 3.298 Euro
Jetzt: 2.968 Euro
WW: 140526
Die Ausstattung am Rad:
| Gabel | Orbea Terra Race ICR, full carbon, 1-1/8″ – 1,5″ tappered head tube compatible, Thru axle 12x100mm, thread M12xP1, MMS multi mount system, fender ready. |
| Rahmen | Orbea Terra carbon OMR Disc, monocoque construction, HS 1,5″, BB386EVO, powermeter compatible, Thru Axle 12x142mm rear, thread M12xP1, UDH dropout, LOCKR XXL service box, MMS munti mount system, fender ready. |
| Kurbel | Shimano GRX RX610 30x46t |
| Steuersatz | FSA 1-1/2″ Integrated Aluminium Cup |
| Lenker | OC Gravel GR31-R, Rise 15, Reach 70, Drop 110 (0.00) |
| Vorbau | OC Road Performance RP23, -5º |
| hebel | Shimano GRX RX610 |
| Bremsen | Shimano RX410 Hydraulic disc |
| Kassette | Shimano HG710 11-36t 12-Speed |
| Schaltwerk | Shimano GRX RX820 |
| Umwerfer | Shimano GRX RX820 |
| Sattel | Fizik Terra Argo X7 Aluminium Rail 150mm |
| Kette | Shimano M6100 |
| Laufradsatz | Oquo Road Control RC25PRO (299 €) |
| Reifen | Vittoria Terreno T30 fine loose Gravel Endurance G2.0 700x45c |
| Sattelstütze | SP 0.2 Carbon, 27.2mm, Setback 20 |
| Schutzblech | N/A |
| Lenkerband | Orbea Anti-Slippery/Shock Proof |
| Rear Hub | Orbea Thru Axle 12x142mm M12xP1 Solid inner threaded |
| Brakes Configuration | N/A |
| Lagerung | Accesories Containers |
Wie Du dein Rad bekommst:
Diese Bike muss für Dich bei ORBEA bestellt werden.
Du kannst Dich mit unserem Laden verabreden!
Einfach telefonisch: 069 – 83838344 _ _ _ oder Du nutzt das unten stehende Kontaktformular!
Wir freuen uns!
Der Preis Statt 3.298 Euro - Jetzt: 2.968 Euro - und noch mehr......
Im Kaufpreis ist unsere Beratung und Service inbegriffen. Du übernimmst das Rad in unserem LADEN fahrbereit. Eine erste Inspektion nach dem Kauf ist bei uns kostenlos. Für Anpassungen, Ergänzungen, oder wenn es mal Probleme gibt:
Wir sind für Dich da.